Главная » 2017 » Апрель » 20 » Турнир не закончен
Турнир не закончен
13:59

24 марта в г. Советске прошел межмуниципальный этап областного фестиваля «Звезды Балтики». В номинациях «Народное пение», «Эстрадное пение» и «Хореография» соревновались артисты из Славского, Советского, Неманского и Краснознаменского городских округов.

Наш городской округ представляли победители муниципального этапа областного фестиваля «Звезды Балтики». В возрастной категории «6-8 лет» танцевальный коллектив «Горошины» (Дом детства и юношества, руководитель С.В.Грудева) получил диплом за участие.
В возрастной категории «9-12 лет» солистки Дарья Руденкова и Нозанин Шамсиева (Центр молодежи и спорта, руководитель Л.Р. Ершова) получили дипломы за участие, а дуэт «Акцент», Дарья Руденкова и Нозанин Шамсиева, занял 3 место.
В этой же возрастной категории дуэт Анны Трофимовой и Ангелины Котовой (Дом детства и юношества, руководители А.А. Январёва и И.И. Асакавичус) заняли 2 место и приглашены на областной этап, который пройдет в Калининграде 30 апреля.
В возрастной категории«13-15 лет» солистка Анна Трофимова (Дом детства и юношества, руководитель А.Г. Похлюкова) получила диплом за участие. Дмитрий Свиридов (Центр молодежи и спорта, руководитель Л.Р. Ершова) занял 3 место.
Ирина Вайткевич (МБОУ «СОШ №4 п. Добровольск», руководитель О.И. Байкина) и Алексей Охман (Дом детства и юношества, руководители А.А. Январёва и И.И.Асакавичус) заняли 2-е места и приглашены на областные этапы в Калининград.
Танцевальный коллектив «Street Style» занял 3 место.
В возрастной категории «16-18 лет» солистка Виктория Бацева (МАОУ «СОШ №1 Краснознаменск», руководитель В.В. Енова) заняла 2 место и приглашена на областной этап.
Областные этапы пройдут в г. Калининграде 7 апреля в номинации «Эстрадная музыка» и 30 апреля в номинации «Народное пение».
Желаем нашим молодым артистам успехов и новых побед!
Елена Мальковская,

начальник отдела молодежи и спорта МО «КГО».

ОБСУДИТЬ

Вверх

Категория: 2017 год | Просмотров: 193 | Добавил: skorpion64 | Теги: Советского, турнир, Неманского, этап, межмуниципальный, Областного, «Звезды Балтики», фестиваля, Славского, г. Советск | Рейтинг: 0.0/0 |