17:13
Вернулись с медалями

22 июля в Полесске состоялся областной спортивный фестиваль по адаптивным видам спорта.
В турнире приняли участие и краснознаменские спортсмены.

Программа соревнований на этот раз была сильно сокращена. Участники соревновались в пяти видах спорта: настольный теннис, настольные игры, дартс, гребля на тренажере «Концепт», бокс-хоккей.
Всего разыгрывалось 15 комплектов наград. Из 15 медалей высшей пробы нашим спортсменам удалось завоевать 4. К «золоту» добавили 1 серебро и 2 бронзы. Отличился Павел Рыбаков выигравший соревнования в бокс-хоккее и гребле. Еще одну серебряную медаль, Павел завоевал в соревнованиях по настольному теннису. Две медали добыла для нашей команды Светлана Капусткина. Она победила в дартсе и стала третьей в настольных играх. Отличился и Витас Шнарскис, который стал лучшим в настольных играх. Еще одну бронзовую медаль завоевала Кира Пивоварова в турнире по настольному теннису. Впервые в Фестивале не подсчитывался общекомандный зачет. На этот раз больше нашей команды медалей завоевали только спортсмены из Полесска.
К сожалению не все заявленные спортсмены смогли принять участие в соревновании. Команда выражает глубокие соболезнования Ивану Ивановичу Иванову в связи с кончиной его матери, а также желает скорейшего выздоровления Рустаму Брижинскасу, попавшему в больницу накануне соревнований.
С.Ю. Куприянов

ОБСУДИТЬ

Вверх

Категория: 2018 год | Просмотров: 63 | Добавил: skorpion64 | Теги: спортсмены, спорт, краснознаменские | Рейтинг: 0.0/0 |