Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Спорт
Спорт
21:54
Мужество и боевой дух

Краснознаменские спортсмены принимают участие не только в областных соревнованиях, но отстаивают честь Родины и за ее границами.

5 ноября в г. Калининграде состоялся чемпионат Калининградской области по Каратэ – до Киокушинкай среди детей, юношей и девушек новичков. В этот день в турнире принимали участие 100 бойцов из Советска, Большаково, Балтийска, Светлого, и, конечно, Краснознаменска. Не смотря на волнение, ребята, по итогам чемпионата заслуженно заняли почетные места. Они распределились следующем образом: первое место - Артем Хидирян, второе место - Иван Кахаев, третье - Самвел Хидирян, Худик Хидирян, Владислав Дюжаков, Александр Тарнаускас, Глеб Ярош.
Совсем юные каратистки, которые тоже принимали участие в этом турнире, показали высокий спортивный дух и мастерство. И пусть многие из них в этот день не стали победителями, но они одержали победу над собой, над собственным страхом…

Турнир сильнейших

11 ноября в городе Гродно Республики Беларусь состоялся открытый чемпионат и первенство Гродненской области по Каратэ – до Киокушинкай. В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов из Республики Беларусь, Москвы и Калининградской области (Калининград, Светлый, Советск и Краснознаменск). Наш город представлял Максим Кациян. Спортсмен был настроен только на победу. Максим показал отличную технику и мастерство, тем самым завоевав 2 место в возрастной категории 14-15 лет.

Благодарность за помощь в проведении соревнований, содействие развитию Каратэ – до Киокушинкай в Гродненской области и Республики Беларусь, пропаганду идеалов спорта и здорового образа жизни получили руководитель секции каратэ в Краснознаменске Рустам Алиевич Абдулжалилов и директор МБУ «Центр молодежи и спорта Краснознаменского городского округа» Елена Анатольевна Мальковская.
Эти соревнования для Максима состоялись благодаря полному финансированию поездки родителями.
М. Юшкевич
.

ОБСУДИТЬ

Вверх

Категория: 2017 год | Просмотров: 73 | Добавил: skorpion64 | Теги: Гродненской, боевой, первенство, спортсмены, краснознаменские, области, мужество, спорт, дух, Каратэ – до | Рейтинг: 0.0/0 |